Мы в соц. сетях:
+7 917-396-2166
КАРЕТНЫЙ ДВОРЪ / Полезное, интересное / О прокате карет / Прокат карет. Сан-Диего.



Прокат карет. Сан-Диего.

Прокат карет. Сан-Диего.Свадьбы, праздники, презентации или просто прогулка в парке. Компания «Карета Золушки» сделает ваши знаменательные события жизни еще более красивыми!

*Danny Boy, управляет экипажем Золушки в Seaport Village Шикарный экипаж, запряженный элегантными лошадьми может доставить на окраину или в центр города с посещением Star of India, Gaslamp Quarter, Seaport Village и Embarcadero. Первую часть тура, в течении часа, вы сможете совершить за сравнительно небольшую плату. Так же мы можем организовать ваше знакомство с городом в течение дня и сделать ваш отдых незабываемым. Пожалуйста звоните нам и размещайте заказ заранее, чтобы мы могли гарантировать наличие экипажа. 619-239-8080


Карета свадьба
*Экипаж Принцессы
Свадьбы заказывающие конный экипаж Золушки в пределах Сан-Диего, оплачивают первоначальный взнос за 2 часа 500 $, экипаж Принцессы - 600 $ для местных свадеб и 995 $ c выездом за город. Оплата за последующее время использования экипажа, будет зависеть от времени и местоположения.


Золушка карета
У нас большой выбор лошадей и конных экипажей. Вы можете сами подобрать себе лошадь по породе и масти. Прогулка в ландо по Парку Бальбоа может украсить любой день. Для свадеб в Парке Бальбоа и прочих событий, стоимость кареты от 500 $ плюс пособие.







Золушка карета
*Мы сделаем ваш праздник незабываемым!

















http://www.cinderella-carriage.com

Комментарии


Телефон: (8552) 71-72-38
E-mail: mail@kareta.com.ru
© 2024 «Каретный Двор»
Сайт сделали в «Нокс»
На главную Яндекс.Метрика