Мы в соц. сетях:
+7 917-396-2166
КАРЕТНЫЙ ДВОРЪ / Новости / Карета на свадьбу


Карета на свадьбу

Праздник любви состоялся на центральной площади Владивостока
Принц на белом коне попросил руки любимой


РИА "PrimaMedia", Владивосток

Житель Влвдивостока устроил на площади праздник любви
ВЛАДИВОСТОК, 6 мая, PrimaMedia. Участниками необычного праздника, праздника любви, состоявшегося в четверг вечером на центральной площади Владивостока, стали десятки горожан. Как сообщает корреспондент РИА PrimaMedia, феерическое зрелище устроил для своей невесты житель Владивостока. Девушку, одетую словно принцесса, в карете привезли на центральную площадь города. Жених постарался создать для любимой атмосферу романтического средневековья. На сцене для нее был установлен трон, горели факелы. К увенчанной короной из живых цветов девушке на белом коне подъехал жених в костюме принца. Он прочел стихи, попросил руки и сердца любимой и преподнес ей кольцо. Когда Ксения дала согласие, над площадью в ночном небе яркими красками расцвел фейерверк. Жениха и невесту поздравили близкие и друзья. На огромном экране, установленном на площади, демонстрировался фильм, рассказывающий историю любви Ксении и Алексея. Молодые люди познакомились 3 года назад, и скоро готовятся сыграть свадьбу. По словам невесты, это необычное предложение руки и сердца стало для нее настоящим сюрпризом. «Я просто не могла не согласиться» - сказала она. Ксения работает в журнале «Дорогое удовольствие», Алексей – ди-джей.

Комментарии

Ø       Имя: psisa (Модератор)
Кому: 
vishny
Дата: 23 июня, 14:47
слуш, а чей-то он так? ни с того, ни с сего? это у него типа с самого начала было запланировано?
Ø       Имя: olga (Новичок)
Кому: 
best_city
Дата: 21 июня, 17:22
Господи где таких мужчин находят…

Ø      
Имя: zl-day (Эксперт)
Кому: 
best_city
Дата: 7 мая, 14:52
Интересно, советами их там не доставала?
Ø       Имя: vishny (Новичок)
Кому: 
psisa
Дата: 23 июня, 14:53а
по-мойму, галимая рисовка на потеху толпе.
Ø       Имя: vishny (Новичок)
Кому: 
olga
Дата: 23 июня, 13:45
думаешь на долго хватит? мне 3 месяца дарили каждый день розы, а потом выставили счет — такой пухлый пакетик с чеками. Вот такой странный и очень жизненный опыт.
Ø       Имя: psisa (Модератор)
Кому: 
olga
Дата: 23 июня, 13:42
Думаю редкостный жмот просто. Мы подумали и я решила расстаться, а он решил получить компенсацию. Не лень же было собирать чеки!…..Подумалось, кто-то носит сейчас мои цепочки и часы. И как мне жалко эту девочку

КП  Дальний  Восток

Алексей из Владивостока исполнил мечту каждой женщины

Новости: 18 мая 2006
- Мама, там пажи… Карета… факелы… Принц. А я - принцесса, - надрывалась в трубку телефона не на шутку взволнованная девушка.
Со стороны очень похоже на горячечный бред. Это когда воспаленное сознание в твоей реальности воссоздает воображаемые картины. Но дело в том, что и старинную карету, и принца на белом коне в развевающейся накидке видела не только девушка. Необычным зрелищем были взбудоражены сотни жителей Владивостока. В будничный вечер мегаполиса ворвалась настоящая сказка.
- Я, как обычно по четвергам, возвращалась с занятий йогой, - Ксения Кишина вспоминает недавние события, и на ее щеках проступает румянец. – Знала, что сейчас меня будет встречать Алексей. У нас так заведено. Но его машины на месте не было. Зато там была – я своим глазам не поверила – карета, запряженная лошадью. Как у Золушки.
Из кареты вышли настоящие пажи. Вернее, это были друзья Алексея, одетые в старинные костюмы.
Прохожие останавливались, с изумлением глядя на необычную картину. Перед девушкой в джинсовой одежде какие-то сказочные персонажи разворачивают свиток, что-то читают белым стихом. То ли фильм репетируют, то ли рекламную акцию кто-то проводит.
- Я в первые минуты вообще ничего понять не могла, - признается Ксения. – Буквально дар речи потеряла. Потом решила, что меня просто разыгрывают.
В 21 год особенно сильно веришь в настоящую любовь. Такую, от которой захватывает дух и которая обычную жизнь превращает в сказку. Алексей Безуглов рисовал в мечтах образ нежной, хрупкой принцессы с зелеными глазами. Искал воплощение в окружающих, но не находил. Пока идеал существовал только в мыслях, парень усиленно учился – одновременно в трех вузах. Причем везде на «отлично». Занимался боксом. Скорее для себя, чем для достижения высоких результатов. Спортивную карьеру начал еще в школе, но вскоре понял, что профессионально бить соперника – не есть дело его жизни. Начал раскручивать свой бизнес. Но самой большой страстью оставалась музыка. Из-за нее подался в ди-джеи в один из ночных клубов города. И вот там он встретил ЕЕ.
Алексей не из робкого десятка, но тут решительность его покинула. Казалось, легче свернуть горы, чем просто подойти и познакомиться с девушкой за столиком напротив. Все решил взгляд. Они посмотрели в глаза друг другу, и все стало ясно.
- Я как-то сразу поняла, что Алексей – это и есть та самая любовь с первого взгляда, - говорит Ксения. - Не надо больше никого искать, не нужно никого ждать. Он рядом, и это самое главное в жизни.
Из колонок рвалась песня «Виагры» «Буду я любить всегда». Окружающие перестали существовать для этих двоих. Они говорили много и обо всем на свете - про детство, мечты, учебу - и не могли наговориться.
Ксения видела город из окна кареты, проплывающие мимо лица, серые в сумерках дома, и все казалось ей необычным. Словно происходило во сне. Это ощущение нереальности станет главным чувством еще на долгие часы.
- Я тоже так хочу! – восхищенные возгласы прохожих врывались в чудесный сон.
Народ торопился заснять не виданное доселе зрелище на фотоаппараты и телефоны. Иностранные туристы спешно расчехляли видеокамеры.
На центральной площади города приближение кареты уже ждала толпа. Людей привлекли приготовления, которые велись на подмостках. Сцену, оформленную в духе средневековья, устелили коврами. В центре - трон, по краям которого горят факелы.
Ксению пажи сопроводили на сцену. На голову надели корону из живых цветов.
- Смотри вдаль, - подсказала до сих пор не пришедшей в себя Ксении ее младшая сестра Наталья. Она тоже принимала участие в действе.
В сгустившихся сумерках показался едва различимый образ всадника. К трону скакал принц на белом коне.
- Для меня все в тот вечер было сюрпризом, - скажет потом Ксения. – Но больше всего удивил именно конь. Я точно знаю, что Алексей никогда и близко к лошадям не подходил. Это потом он признался, что в тайне от меня брал уроки верховой езды.
Алексей, вернее, сказочный принц лихо спрыгнул с коня и приблизился к принцессе. Встав на колено, прочитал стихи и протянул кольцо.
- Согласна ли ты стать моей невестой? – вопрос был скорее риторический. Сказать Ксении «нет» было просто невозможно.
Народ взорвался аплодисментами. В небо взметнулся разноцветный фейерверк, а на большом экране играла та самая песня, которая соединила молодые сердца, - «Буду я любить тебя всегда».
Сейчас помолвку Ксении и Алексея обсуждает весь город, в Интернете идут горячие споры. Одни говорят, что парню-«мажору» весь этот спектакль родители купили. Другие считают, что Алексею самому деньги девать некуда.
- На самом деле Алексей все от начала до конца готовил сам, - вступается за своего возлюбленного Ксения. – Разрабатывал сценарий, где-то доставал костюмы. Гонял на репетициях своих друзей. Он и стихи сам написал для меня. Первый раз в жизни.
Ксения, выросшая в пригородном Надеждинске, с детства была уверена, что за ней приедет принц на белом коне и заберет ее в счастливую сказку.
- Я очень сильно верила в эту мечту, наверное, поэтому она и сбылась, - считает Ксения. Ксения работает в одном из глянцевых журналов Владивостока. Это еще одно ее исполнившееся желание. - Я всегда хотела превращать обычных людей в красавиц и красавцев, - объясняет Ксения. – В журнале мне позволили реализовать себя. Здесь я не только менеджер по работе с вип-клиентами и модель, но и стилист-визажист.
Сейчас во Владивостоке с нетерпением ждут свадьбу Ксении и Алексея. Она запланирована на конец лета. Интересно, какой сюрприз приготовит жених на этот раз?
Источник: КП - Дальний Восток /
Также от 18 мая 2006:
http://www.villeroy.ru 

Комментарии

« Ответ #3 : 16 Май 2006, 15:43:07 »
Aquaголик
Красота!
Представил "центральную площадь Владивостока...в атмосфере романтического средневековья"
А еще представил, как же красиво они будут развод отмечать
« Ответ #6 : 17 Май 2006, 10:55:55 »
KOT-s
А дед  мой любил радовать бабушку так:
Одевал синий(черный)  халат разнорабочего,брал садовые ножницы,огромное  ведро с тряпкой и шел на центральную площадь  города в цветник.Там он срезал самые прекрасные розы ,складывл их в ведро ,накрывал тряпочкой и походкой бодрого старичка шел домой.,где заставлял весь дом цветами для бабушки.Не разу его не кто не остановил и не спросил что он делает в цветнике.
пыс: Мну тож удавалось повторить его проделки 


РИА "PrimaMedia", Владивосток | http://primamedia.ru/

Комментарии


Телефон: (8552) 71-72-38
E-mail: mail@kareta.com.ru
© 2024 «Каретный Двор»
Сайт сделали в «Нокс»
На главную Яндекс.Метрика