Мы в соц. сетях:
+7 917-396-2166
КАРЕТНЫЙ ДВОРЪ / Общение / Форум / Хотим купить карету, есть вопрoсы (+)


Хотим купить карету, есть вопрoсы (+)

Дмитрий
17.08.2007 15:03

Проплата: каков ее порядок? Вначале залог. А когда окончательная сумма? После получения или после изготовления. Т.е. не получится ли так, что мы останемся и без денег и без "Золушки". :-) (мы сами во Пскове, какую доставку посоветуете?)

Можно ли установить внешний звук (мегафон или нечто подобное), для звуковой рекламы и сколько это будет стоить?

Можно ли зарезервировать места под рекламу на самой карете?
Наталья
17.08.2007 15:59
Здравствуйте, Дмитрий!
Эдуард сейчас в командировке, когда приедет, ответит на вопросы о внешнем звуке и места под рекламу на кузове кареты.
Проплата: 5% в начале, чтобы занять очередь под заказ, 45% по началу изготовения, остальные 50% по изготовлению, как договоримся. Мы уже 7 лет на рынке и не собираемся прекращать свою деятельность. Самый дешевый способ перевозки экипажа - самовывоз, т.е. приезжаете сами на машине с прицепом или на Газели.
С уважением, Наталья

Maria
24.09.2007 22:11
Dobrqi ve4er. K sozaleniju, ne mogu skachat pricelist na karetq. Hotelos bq uznat stoimost Zolushki.

Spasibo
Maria

Наталья
01.10.2007 08:34
Возникли технические неполадки. Высылаем прайсы Вам по почте.

Евгений
28.01.2008 09:55
меня интересует стоимость двух карет золушка зимний и летний вариант

Наталья
28.01.2008 09:55
Здравствуйте, Евгений!
С нашего сайта вы можете скачать прайс-листы на нашу продукцию.
Стоимость базовой модели кареты Золушка - 275 т.р.(летний вариант). См.фото базовой модели в разделе "ПРОДУКЦИЯ под заказ"
Зимний вариант (остекление) + 35т.р.
Окончательная же цена кареты Золушка зависит от дополнительной комплектации: по желанию заказчика можно доп-но к базовой комплектации установить фонари, тормозной механизм и т.д.(см.прайс).
Пишите нам на майл, ответим на все ваши вопросы.

Владимир
05.02.2008 07:39
Хотим купить карету Золушка, летний вариант, + зимний, находимся в городе Комсомольск-на-Амуре, какой способ доставки посоветуете? И если сделаем заказ, то через сколько времени сможем получить карету?

Людмила
10.02.2008 22:58
Очень желаю преобрести карету и сани. Проживаем в Ульяновской области,г.Димитровград,какой способ доставки возможен? В каких условиях должны содержаться кареты и сани? Не могу скачать ваш прайс-лист,очень хочется ознакомиться с другими ценами.

Наталья
11.02.2008 10:27
Добрый день, Людмила!
В г.Димитровград карету лучше отправлять автотранспортом, расстояние от нас до Вас небольшое, поэтому лучше нанять частников.
Конные экипажи, кареты, сани следует хранить в закрытом сухом помещении, изолированном от доступа животных. Периодически производить осмотр и уход за экипажем.
Прайс-лист отправлю Вам по электронке.

Андрей
03.03.2008 16:40
Здравствуйте, меня интересует Карета Золушка в максимальной комплектации. Хотелось бы знать сколько она стоит и как быстро может быть изготовлена, а также доставка, я нахожусь в Украине. Есть ли у Вас опыт доставки в Украину? Возможно Вы знаете хороших производителей в Украине, порекомендуйте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Наталья
05.03.2008 08:55
Здравствуйте, Андрей!
Я Вам уже отправила прайс на максимальную комплектацию Золушки на "мыло". Сейчас можем взять Ваш заказ на июль. С Украины был один заказчик, доставку экипажа он осуществлял сам на своем транспорте. Можем отправить карету по ЖД в контейнере. Вы из какого города? Производителей карет на Украине не знаем. Есть кто-то, ко пытается делать подобные нашим кареты.
С ув.Наталья

Ломакина Александра
21.05.2008 12:54
Заказ-покупка кареты "Золушка зимний вариант".
Это Александра из Красноярска. Мы вчера созварнивались с Эдуардом по поводу кареты, должны составить договор.

Наталья
21.05.2008 12:55
Здравствуйте, Александра!
Теперь знаем адрес Вашей почты. Сегодня в течение дня отправим Вам письмо-ответ.

Антон
10.06.2008 19:20
Здраствуйте. Я из Казахстана. Скажите пожалуйста, возможно ли приобрести у вас отдельные зап.части на кареты? Такие как колёса, оси, поворотный механим и т.д.? Если да, то как можно узнать цены на них?

Антон
10.06.2008 19:20
Здраствуйте. Я из Казахстана. Скажите пожалуйста, возможно ли приобрести у вас отдельные зап.части на кареты? Такие как колёса, оси, поворотный механим и т.д.? Если да, то как можно узнать цены на них?

Одинъ
04.07.2008 17:58
Не удаётся скачить прайсъ листъ, не могли-бы выслать его на мой электронный адресъ?OdinoB@yandex.ru

Наталья
07.07.2008 07:21
Высылаю...

Александр
18.08.2008 17:55
Здравствуйте! Меня зовут Александр! За сколько времени будет готова карета Золушка если ее заказать, как происходит оплата, и как лучше доставить ее в Рязань.

Алексанр
19.08.2008 09:52
omax19880@mail.ru

Наталья
19.08.2008 10:44
Здравствуйте, Александр!
Ответ пришлю Вам по "электронке".

Ольга
04.09.2008 14:33
Здравствуйте,я из Астрахани. Хочу создать бизнес в нашем городе по прокату катет, но не знаю с чего начать, посоветуйте пожалуйста. Меня заинтересовала карета Золушка лето-зима, как можно будет осуществить доставку. Зарание благодарю!

Наталья
04.09.2008 15:04
Добрый день, Ольга!
С чего начать бизнес по прокату карет можете посоветоваться с нашими клиентами, их контактные данные найдете на нашем сайте в разделе "Прокат карет/Экипажи Каретного Двора".
Доставку до Астрахани можно осущесвить по ЖД или автотранспортом.
Детали напишу Вам в письме.
С уважением, Наталья.

Елена
24.10.2008 11:34
Добрый день! Подскажите пожалуйста цены на изготовление свадебных карет и их фото, если конечно это возможно. И какие сроки изготовления. Заранее Вам благодарна.
P.S. Как лучше с Вами связаться, что бы объяснить сложившуюся ситуацию, ведь все ненапишешь и порлучить дополнительную информацию. Еще раз -Спасибо.

Наталья
24.10.2008 12:49
Здравствуйте, Елена!
Фото моделей свадебных карет и прайс отправила Вам на электр.почту. Связаться с нами можете по тел. офис (8552)71-72-38 Наташа и моб. 8-917-396-2166 Эдуард.

Денис
25.11.2008 13:29
Здраствуйте. Вышлите пожалуйста прайс на кареты с фотографиями

Ирина
03.02.2009 16:48
Здравствуйте ув."Каретный двор". Меня интересуют самые не дорогие фаэтоны и кареты. Я живу в Абхазии каким способом можно осуществить доставку?

сергей
15.02.2009 01:36
Здравтвуйте.Пришлите пожайлуста прайс

Наталья
16.02.2009 16:37
Здравствуйте! Прайс уже отправила.

Ravshan
20.02.2009 20:27
прайс отправте пожалуйста, мне не удалось скачать.RAVSHAN

Костя
11.03.2009 14:37
Как решается вопрос с местными властями о езде на карете в городе( для торжествееных событий ). Кто с этим сталкиволся
и как решали

Костя
11.03.2009 15:05
Как решается вопрос с местными властями о езде на карете в городе( для торжествееных событий ). Кто с этим сталкиволся
и как решали

Владимир
11.03.2009 15:49
Здравствуйте, Эдуард. Я хотел бы заказать у вас карету "Золушка" базовой комплектации. Возможно ли, чтобы она была готова к весне? Когда и как заключается договор и вносится задаток?
anuf_vova@mail.ru Заранее спасибо.Владимир.

Наталья
11.03.2009 15:50
Здравствуйте, Владимир!
Да, сейчас можете сделать заказ на карету "Золушка" на весну. Потом, ближе к весне, это будет сделать сложнее. После Нового года очередь из предварительных заказчиков выстаивается аж до лета.Образец договора я Вас скинула на Ваш электронный адрес.

Александр
29.03.2009 21:23
Добрый день! Интересует зимний, а желательно, универсальный, если это возможно, вариант кареты. В первую очередь для свадеб, а также для прогулок. На вашем сайте нашли подходящие: "Екатерина", "Carriage" и "Золушка". Можете ли Вы прислать на на наш эл.адрес фотографии этих карет, их салонов с описанием и их цены. В Вашем прайсе почему-то нет "Carriage". И еще вопрос: рассматривались ли Вами в зимнем варианте установка какого-либо отопления (печки) - у нас зимы очень холодные? Заранее благодарим за ответ.

Наталья
30.03.2009 09:14
Здравствуйте, Александр!
Всю интересующую Вас информацию отправила на "электронку".

Эльза
06.05.2009 08:15
Наталья здравствуйте! Не могли бы Вы проконсультировать меня по каретам - что будет лучше Екатерина или Фаэтон из ряда, что у Вас представлен и их комплектация (срочно) . Мне нужна сумма, сроки изготовления и договор. Напишите пожалуйста по майлу, у меня нет возможности часто заходить к Вам на страничку, к сожалению.. Спасибо.
С уважением, Эльза

Наталья
06.05.2009 11:39
Эльза, смотрите почту. Я вам отправила все в письме.

МИША
01.07.2009 09:10
сколько стоит золушка

Константин
11.08.2009 15:05
Не могу скачать прайс-лист вышлите пожалуйста на ящик unnamed.work@gmail.com

Виталий
12.08.2009 15:04
Доброго время суток!
Есть желание и возможности приобрести карету золушки. Для этого нужна информация:а) по стоимости с полной комплектацией (желательно со сметой). б) по срокам изготовления и возможности срочного выполнения заказа с доплатой (хотелось бы в течение 20-30 дней)в) форма оплаты.

С уважением,
к Вам и Вашему бизнесу
Виталий
StdVi@list.ru
8(922)29-29-559

Галым
28.08.2009 23:50
Добрый день! Хочу заняться бизнесом по прокату свадебных карет, я из Казахстана, г.Караганда.Могли бы Вы порекомендовать те кареты, которые пользуются спросом в зимнем и летнем варианте, указать сроки их изготовления и порядок оплаты, а также скинуть прайс с названиями карет(фото) и способ доставки, включая транспортные и таможенные расходы.Заранее благодарю.

Сергей
29.09.2009 13:03
Добрый день! Очень интересует зимний и универсальный варианты карет.Для свадеб("Екатерина", "Carriage" и "Золушка"). Не могли бы Вы выслать нам подробную информацию(базовой и максимальной комплектации) с прайсами,фото,договором и сроками изготовления на данный момент времени. Также информацию по обогреву карет. Заранее благодарю. С уважением Сергей.

Наталья
01.10.2009 16:37
Добрый день! нахожусь в поисках идеи для открытия малого бизнеса и хочу рассмотреть вариант с каретами на прокат. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Если можно скиньте мне прайс на мыло и может какие советы "для начинающих". Спасибо.

Денис
06.10.2009 16:17
Здравствуйте!Я из Владивостока я давненько подумывал об этой идеи. Если можно скиньте мне прайс на мыло и может какие советы "для начинающих". Очень интересует зимний и универсальный варианты карет.Для свадеб("Екатерина", "Carriage" и "Золушка"). С уважением Денис.

Наталья
07.10.2009 09:33
Добрый день, Денис!
Всю информацию отправила Вам на почту. И прайс тоже.

Мария
31.10.2009 14:53
Здравствуйте,хотим приобрести у вас выездную пароконную сбрую и несколько упряжных уздечек.Какие варианты цвета,срок изготовления и порядок росчета,какая возможна доставка?
Украина

Наталья
02.11.2009 09:18
Здравствуйте, Мария!
Фото с вариантами цвета сбруи отправляю ва на e-mail, и всю остальную информацию тоже.

андрей
05.11.2009 19:38
Здравствуйте,очень заинтересован в приобретении кареты "Екатерина".Хотелось бы поподробнее узнать о способе заказа и получении кареты.Возможно ли заказать карету без внутренней отделки но с полностью рабочей ходовой частью.Вышлите пожалуста болие подробную информацию с ценами и фото.Зарание благодарен Андрей.

Наталья
12.11.2009 15:17
Здравствуйте, Андрей!
Всю информацию выслала Вам на майл.

Дмитрий
24.11.2009 00:09
Здравствуйте, мы рассматриваем возможность приобретения ваших санок. Можно цену и фото "саней городских" с разных ракурсов прислать на почту. Просто у вас не сайте разные фото и очень маленькие, а мне надо директору показать что-то конкретное и с конкретной ценой! Заранее спасибо.

Эд
24.11.2009 08:00
Всю информацию выслала Вам на майл.

Николай
24.11.2009 14:12
Продам карету "Золушка".Ручная работа. Непосредственно от производителя.
Изготовлена по новым технологиям с применением самых современных материалов! Специально спроектирована, как для свадебных церемоний, так и для дальних прогулок. Карета может быть оснащена стояночным дисковым
тормозом и фонарями (габаритов, поворотов, стопов.)
Внутренняя отделка салона возможна по желанию заказчика.
Изготовляются под заказ. Срок изготовления около 2-х месяцев.
Стоимость кареты в полной комплетации (зима-лето,кожаный салон,отопление) 250000р.
Возможна изготовление других вариантов карет.
Пишите на kareta116@yandex.ru

Ирина
16.12.2009 10:12
Здравствуйте! Хотела бы сделать заказ на "Золушку" (вариант Зима-Лето). Как это можно сделать, с чего начать?

Алена
10.02.2010 14:43
Зжравствуйте! Я из Пскова. Хотела бы узнать сколько стоит доставка кареты. А также хочу выяснить стоимость Свадебной кареты - фаэтоны "Виктория-Диана"
Плетенный фаэтон "Виктория-Диана"
Victoria Gunes
Victoria ( Виктория)
Карета "Екатерина"
Coupe
Carriage (Карета)
стоимость сбруи и упряжи
и хотела бы узнать особенности управления каретой.
С уважением Алена!

ВАЛЕРА
10.02.2010 14:46
ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ФАЕТОНОВ,ЛИНЕЕК,СБРУЙ
ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат
10.02.2010 14:49
здраствуйте вы можете отправить мне цены на всех каретах,желательно с фотографией хочу узнать цены

Алексей
15.02.2010 14:13
Добрый день. Хотелосьбы купить чертеж по изготовлению кареты "золушка". Напишите пожалуйсто как это сделать и сколько будет стоить? Заранее благодарен !!! gelay.2004@mail.ru

Катерина
18.03.2010 21:24
Здравствуйте,хочу купить у вас Золушку. Поясните пожалуйста по оплате или задатке. Я живу в Таганроге, сколько будет стоить доставка? И сколько времени займет изготовление летнего варианта с ковкой и тормозным механизмом? brysnichka1985@mail.ru

Антон
21.03.2010 13:36
Доброго времени суток!
Хотел бы приобрести у Вас карету "Золушка",хотел бы узнать все в деталях как это происходит, в частности доставка в город Нижний Новгород, и сроки изготовления. И еще не могли бы Вы для меня изготовить лишь детали для изготовления кареты: полностью ходовую часть и металлический каркас, оставив её покраску и отделку снаружи и изнутри для самостоятельной доделки. И также хотелось бы услышать примерную рассчитанную стоимость этого.
С уважением, Антон.

Елена
30.03.2010 07:50
Здравствуйте! скиньте мне пожалуйста тоже информацию о сроках изготовоения Золушки и других карет, а также о способах доставки в Сургут ХМАО. Буду очень благодарна.

Наталья
30.03.2010 13:19
Здравствуйте, Елена!
Проверяйте почту! Уже отправила.

Елена
30.03.2010 21:12
Спасибо, ответ получила.
Еще такой вопрос:
1.Можно ли снять стекла у Золушки, не снимая навеса?
2.Подскажите где можно приобрести костюмы для экипажа?
3.какие проблемы с гужевым транспортом могут возникнуть на дороге в плане поломок.
4.Какие нюансы в договоре по оказанию услуг и есть ли у Вас образец договора на оказание такого рода услуг?
5.Сколько стоят нарядные сбруи?
6.Подскажите, пожалуйста, с чего начать и как развивать... Поделитесь информацией....

Заранее огромное спасибо.

Елена
31.03.2010 15:33
Здравствуйте! спасибо большое за подробную информацию, за фото костюмов, Вы очень любезны! теперь ещё больше хочется купить всё это! А ещё скажите - можно ли использовать параконную сбрую для одной лошади? и не тяжело ли одной лошади везти золушку с 8 человек? стоимость на упряжь одинаковая для всех расцветок и дизайнов?

Инна
15.05.2010 21:26
Здравствуйте. Меня интересует возможность изготовления экипажа по образцу английского кэба. Только именно двухколёсного кэба. Жду ответа с нетерпением! Заранее спасибо!

Валентина
24.05.2010 21:27
Здравствуйте,хочу приобрести карету с доставкой в Казахстан, какие сроки изготовления? заранее спасибо!

Лариса
10.06.2010 14:06
здравствуйте, хотелось бы у Вас преобрести 4 кареты.Возможно ли достака и комплектация в Казахстан, и сколько будет стоить, если такого возможно. менЯ интересует карета "Золушка" полная комплектация, фаэтон "Виктория - Диана", "Caleche" и "Coach". спасибо, жду Вашего ответа

Радик
11.08.2010 22:20
Здравствуйте!
У меня к вам ряд вопросов:
1.Возможно ли заказать у вас базовый комплектации "Золошку", а потом, чуть позже, добавить к нему стекла? (имеется ввиду на готовую продукцию, с которым уже пользовались какое-то время)
2.Можно ли снять стекла у Золушки, не снимая навеса?
3.Подскажите где можно приобрести костюмы для экипажа? Желательно в Челнах.
4.Какие нюансы в договоре по оказанию услуг и есть ли у Вас образец договора на оказание такого рода услуг?
5.Сколько стоят нарядные сбруи?
6.Подскажите, пожалуйста, с чего начать и как развивать... Поделитесь информацией....

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Наталья
06.10.2010 09:15
Здравствуйте! Возможна ли продажа фаэтона в рассрочку? Если, возможна то на каких условиях? Каковы сроки изготовления фаэтона Карусель для пони в максимальной комплектации, и как долго нужно ждать очереди на изготовление в данный момент времени?

Людмила
23.10.2010 22:08
Продам карету "Золушка" в полной комплектации! Срок изготовления 2008, в эксплуатации 1 сезон. Состояние новой.

Александр
26.10.2010 14:08
Продам карету "Золушка" в максимальной коплектации, с кованными бутонами роз, листьев. отопитель вебасто в салоне, плюс костюм кучера, оглобли, упряжное устройство на двойку и т.д.

вика
06.11.2010 19:08
здравствуйте!очень хочется приобрести карету для проведения свадеб.жуву в ростовской области.сколько будет стоить доставка, да и сама карета.и как можно будет осуществить доставку.заранее благодарю!:-)

Евгения
18.11.2010 21:30
Здравствуйте.Я хотела бы у Вас купить карету Золушка в максимальной комплектации.Я живу в г. Нефтеюганске Тюменской обл.-какой способ доставки посоветуете?Меня интересуют цены на все кареты и фото с вариантами цвета сбруи.А также условия рассрочки.Пожалуйста отправте прайс лист по электронке и все сопутствующие документы на составления договора.С какого месяца можно сделать заказ?Подскажите пожалуйста с чего начать бизнес по прокату карет и с кем можно посоветоваться?Жду письмо с ответом.С уважением к Вам,Евгения.

ежевика
19.11.2010 19:00
добрый вечер!ответьте еще пожалуйста на такой вопрос:Как решается вопрос с местными властями о езде на карете в городе( для торжествееных событий ).
и как решать? огромное спасибо!

EVa
24.11.2010 07:52
Добрый день!
не могу скачать прайс с сайта, просьба скинуть на электронку pochta_eva@mail.ru

Женя
27.11.2010 03:11
Здраствуйте, пришлите пожалуйста прайс

Лена
08.01.2011 15:08
Здравствуйте! Очень хотелось бы начать свой бизнес и приобрести у вас карету "зима-лето" Золушка в полной комплектации,сколько это будет стоить? И возможна ли доставка в Магадан?Подскажите где можно приобрести костюмы для экипажа? Ивообще с чего стоит начать?

Евгений
10.04.2011 16:02
Здравствуйте! хотелось попробовать бизнес в этом напровление. С кем можно побеседовать на эту тему интересует всё начиная от прововой базы до тарифной политике и дрогое с чем вообще придётся столкнутся. Пришлите праис на интересует карета "Золушка" полная комплектация, фаэтон "Виктория - Диана", "Caleche" и "Coach" антрибутика сбруи и всё что требуется. И были ли заказы из Ульяновска и спасибо, срок заказа жду Вашего ответа

Эдуард
14.04.2011 11:58
Здравствуйте, Евгений!
Мы Вам писали по электронке, но письмо пришло обратно, скорей всего Вы неправильно указали электр.адрес.
Побеседовать можно со сной тел.моб.+7917-396-21-66
\"Caleche\" и \"Coach\" – данные экипажи импортные и очень дорогие , но у нас есть более доступные аналоги – карета «Екатерина» и на базе кареты «Екатерина» - «Визави» можем сделать и калешу.

Андрей
14.08.2011 14:52
Здравствуйте!Я из Уссурийска. Мои вопросы ничем не отличаются от других на этом форуме: цены, если есть советы для чайников в этом деле, какие сроки изготовления, ориетировочную стоимость доставки ж/д, выполняли ли заявки на Приморский край. Вобщем интересно все. С уважением, Андрей.

Написать ответ

Имя:
E-mail:
Текст:


Введите число, изображенное на картинке (*):
 

Комментарии


Телефон: (8552) 71-72-38
E-mail: mail@kareta.com.ru
© 2024 «Каретный Двор»
Сайт сделали в «Нокс»
На главную Яндекс.Метрика